-20%Кофта женская из шерсти на короткий рукав Trikobakh джинс
- В наличии
- Код: 2944
2 480 ₴
1 980 ₴
Кофта женская шерстяная с коротким рукавом и узором косы
Женская кофта с коротким рукавом — универсальный элемент гардероба для демисезона. Модель изготовлена из мягкой пряжи с добавлением шерсти мериноса и альпаки, приятной к телу и хорошо сохраняющей тепло. Длина изделия 58–64 см, эластичная ширина 45–57 см обеспечивает удобную посадку. Фактурный узор «косы» подчеркивает стиль и женственность.
Особенности женской кофты
-
натуральная шерсть мериноса и альпаки
-
модный короткий рукав
-
выразительный вязаный узор
-
мягкая и комфортная в носке
Кофта отлично сочетается с юбками, джинсами и брюками. Длина рукава 29 см + плечо 10–12 см обеспечивает свободу движений.
Характеристики
-
Состав: 45% шерсть мериноса, 25% шерсть альпака, 15% вискоза, 15% полиамид
-
Длина: 58–64 см
-
Ширина: 45–51 см (до 57 см в растянутом состоянии)
Заказывайте женскую шерстяную кофту онлайн уже сейчас. Быстрая доставка и удобная оплата по Украине.

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера как купить кофту женскую
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - оплата по реквизитам. Вы оплачиваете 100% стоимости товара перед отправкой. При таком расчете нет комиссии Новой Почты за перевод средств.
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за перевод денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trikobakh |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кофта |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 29 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Синий |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 45% - ВОВНА-МЕРИНОСА, 25% - ВОВНА-АЛЬПАКА, 15% - ВІСКОЗА, 15% - ПОЛІАМІД |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
- Цена: 1 980 ₴









