-20%Свитер джемпер женский вязаный Trikobakh голубой
- В наличии
- Код: 2920
2 480 ₴
1 980 ₴
Свитер джемпер женский вязаный из хлопка и бамбука
Стильный женский вязаный джемпер — идеальный выбор для повседневных и офисных образов. Модель выполнена из пряжи средней плотности, хорошо держит форму и комфортна в носке. Длина изделия 60–64 см, эластичная ширина 47–59 см обеспечивает удобную посадку. Акцентные манжеты и лаконичный узор придают образу элегантность.
Особенности женского джемпера
-
актуальный базовый фасон
-
приятная к телу хлопково-бамбуковая пряжа
-
эластичные манжеты по низу и рукавам
-
хорошо держит форму, не деформируется
Джемпер подходит для демисезонного гардероба, легко сочетается с джинсами, юбками и классическими брюками. Длина рукава 59 см + плечо 11–13 см обеспечивает комфорт при движении.
Характеристики
-
Материал: 60% хлопок, 25% бамбук, 10% нейлон, 5% лайкра
-
Длина: 60–64 см
-
Ширина: 47–53 см (до 59 см в растянутом состоянии)
-
Вязка: средней плотности
Заказывайте женский вязаный джемпер онлайн уже сейчас. Быстрая доставка по Украине, удобная оплата при получении или онлайн.
Заказать свитера женские прямо сейчас на AnaSol-Style!

44 46 48 50 52 54

- Профессиональная консультация менеджера как купить женский свитер
- Обмен/Возврат если не подошел
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trikobakh |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Свитер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 47 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Голубой |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | Oversize |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 60% - БАВОВНА, 25% - БАМБУК, 10% - НЕЙЛОН, 5% - ЛАЙКРА |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | С манжетом |
- Цена: 1 980 ₴










