-22%Куртка бомбер женская демисезонная замшевая удлиненная Emma шоколадная
- В наличии
- Код: Emma
2 950 ₴
2 300 ₴
Заказывайте модный женский замшевый бомбер оверсайх:
- Реальные обзоры товара и собственные фото
- Профессиональная консультация менеджера относительно размера, который подойдет Вам лучше всего
- Быстрая отправка без предоплаты с примеркой в отделении Новой почты
- Обмен и возврат
- Фабричное производство — ровные швы, правильная форма, материалы нового поколения
Отшивается в универсальном размере 44–50 и подойдет для следующих параметров женской фигуры:
- грудь: 90–104 см
- талия: 70–92 см
- бедра: 92–106 см
Замеры изделия: ПОГ — полуобхват груди — 62 см, ПОБ — полуобхват низа — 56 см. Длина 62 см
Культовый женский замшевый бомбер оверсайз Emma оверсайз фасона
Женский бомбер Emma из замшевой ткани — стильное решение для модных повседневных образов. Свободный крой оверсайз и универсальный размер 42–46 обеспечивают комфортную посадку. Длина по спинке 62 см, полуобхват груди 62 см, а эластичный низ 56 см создают аккуратный силуэт и подчёркивают стиль модели. Мягкая замша выглядит эффектно и приятна к телу.
Эта куртка для тебя, если ты любишь модные трендовые вещи и всегда держишь руку на пульсе моды. Она точно должна быть в твоем гардеробе для создания стильных аутфитов.
Модель очень удачно воплощает актуальный фасон оверсайз в сочетании с классическими элементами.
Бомбер Emma отлично сочетается с джинсами, брюками, платьями и спортивной одеждой. Практичный состав ткани гарантирует износостойкость и лёгкость в уходе.
Характеристики
-
Материал: замша
-
Состав: 30% хлопок, 70% полиэстер
-
Размер: универсальный 42–46
-
Полуобхват груди: 62 см
-
Полуобхват низа (резинка): 56 см
-
Длина по спинке: 62 см
-
Длина рукава (спущенный): 75 см
-
Состав замша (30% хлопок и 70% полиэстер)
Оформляйте заказ на женский замшевый бомбер Emma уже сегодня. Быстрая доставка по Украине и удобные способы оплаты — комфортные покупки онлайн.
Стилизуется с молодежной одеждой и базовыми вещами в стиле casual.
Купить женскую демисезонную куртку прямо сейчас на AnaSol-Style!
Купить женскую демисезонную куртку прямо сейчас на AnaSol-Style!




СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Woyz |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Замша |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 30% бавовна та 70% поліестер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Шоколад |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Кнопки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Пошив | Фабричний |
| Коллекция | СЕЗОН 2026 |
- Цена: 2 300 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: полиэтиленовый пакет с логотипом производителя











