-20%Свитер гольф трикотажный женский с горлом шоколадный
- В наличии
- Код: 2382.6566
1 980 ₴
1 580 ₴
Свитер гольф трикотажный женский под горло Winter 25
Стильный женский трикотажный гольф под горло из коллекции Winter 25 part 2 — универсальная базовая вещь для демисезонного гардероба. Изготовлен из плотного вязаного трикотажа, хорошо держит форму и обеспечивает комфорт в прохладную погоду. Прямой свободный фасон, длина изделия 67–72 см и длина рукава 56 см гарантируют удобную посадку и свободу движений.
Особенности трикотажного гольфа
-
плотный теплый трикотаж
-
воротник-стойка под горло
-
пышный рукав со спущенным плечом
-
стильные разрезы по бокам
-
универсальный черный цвет
Благодаря лаконичному дизайну свитер легко сочетается с джинсами, брюками и юбками, подходит для повседневных и офисных образов.
Характеристики
-
Материал: плотный вязаный трикотаж
-
Цвет: черный
-
Сезон: демисезон
-
Фасон: прямой, свободный
-
Длина изделия: 67–72 см
-
Длина рукава: 56 см
-
Уход: ручная стирка до 30°
Заказывайте женский трикотажный гольф под горло прямо сейчас. Быстрая доставка по Украине и удобные способы оплаты при оформлении заказа.
Заказать свитера женские прямо сейчас на AnaSol-Style!

44 46 48 50 52 54

- Профессиональная консультация менеджера как купить женский свитер
- Обмен/Возврат если не подошел
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Свитер |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Шоколадный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 67% Віскоза, 28% Нейлон, 5% еластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Наличие | В наличии |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 1 580 ₴





