
Кофта шерстяная женская на запах капучино
- В наличии
- Код: 2384.6545
1 880 ₴
Кофта шерстяная женская на запах Winter 25
Элегантная женская шерстяная кофта на запах из коллекции Winter 25 part 2 отлично подходит для демисезонного периода. Модель выполнена из качественной турецкой костюмной ткани «шерсть», которая хорошо держит форму и обеспечивает комфорт. Длина изделия 68–71 см, рукав 3/4 — 40 см.
Особенности шерстяной кофты
-
турецкая костюмная ткань «шерсть»
-
удобный крой на запах с пуговицами
-
приспущенный рукав 3/4
-
пояс для подчёркивания талии
-
универсальный демисезонный дизайн
В комплект входят кофта и пояс, что позволяет легко создавать стильные образы на каждый день.
Характеристики
-
Материал: турецкая костюмная ткань «шерсть»
-
Сезон: демисезон
-
Фасон: свободный
-
Фурнитура: пуговицы
-
Рукав: 3/4, 40 см
-
Длина изделия: 68–71 см
-
Уход: ручная стирка до 30°
Заказывайте женскую шерстяную кофту на запах уже сегодня. Быстрая доставка и удобная оплата по Украине.

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера как купить кофту женскую
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - оплата по реквизитам. Вы оплачиваете 100% стоимости товара перед отправкой. При таком расчете нет комиссии Новой Почты за перевод средств.
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за перевод денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кофта |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Капучино |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% вовна, 50% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон выреза горловины | С запахом |
| Фасон рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 1 880 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка








