Теплый трикотажный костюм женский с платьем миди Winter 25
Стильный женский трикотажный костюм с платьем миди — отличное решение для демисезонного гардероба. Модель из коллекции Winter 25 part 2 выполнена из плотного вязаного трикотажа, который хорошо сохраняет форму и дарит комфорт. Длина платья 114–117 см, длина рукава 61–63 см.
Особенности трикотажного костюма
-
плотный теплый вязаный трикотаж
-
платье миди с приталенным силуэтом
-
жакет свободного прямого кроя
-
цельнокроеный воротник-стойка
-
рукав реглан для удобной посадки
-
пояс-шнурок для акцента на талии
Комплект включает платье, жакет и пояс-шнурок, что позволяет создавать универсальные образы на каждый день. Фурнитура — молния, зажимы и шнурок — делает модель практичной и удобной.
Характеристики
-
Материал: плотный вязаный трикотаж
-
Сезон: демисезон
-
Фасон: приталенный, свободный, прямой
-
Декор: воротник-стойка, пояс
-
Рукав: реглан
-
Длина изделия: 114–117 см
-
Уход: ручная стирка до 30°
Заказывайте теплый женский трикотажный костюм с платьем миди прямо сейчас. Быстрая доставка и удобная оплата по Украине.
Закажите модный костюм женский прямо сейчас на AnaSol-Style!

ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
44 46 48 50 52
* наличие размера уточняйте у менеджера

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей вам модели женского костюма
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Костюм состоит из | кофта, Платье |
| Низ | Платье |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | 50% поліестер 45 % вовна 5% еластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 3 510 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка: полиэтиленовый пакет с логотипом производителя











