-36%Белая кофта туника женская трикотажная
- В наличии
- Код: 42702/2
1 110 ₴
710 ₴
Кофта-туника женская трикотажная
Стильная кофта-туника женская трикотажная создана для женщин, которые ценят комфорт, универсальность и современный дизайн. Модель выполнена из французского трикотажа — мягкого, приятного к телу материала, который слегка тянется (на 2–3 см), обеспечивая идеальную посадку. Благодаря сочетанию вискозы, полиэстера и эластана, изделие отлично держит форму, не деформируется и не мнётся. Акцентная вставка из экокожи придаёт образу выразительность, а удлинённая спинка визуально вытягивает силуэт, делая фигуру стройнее.
Особенности товара
-
Материал: французский трикотаж с мягкой эластичной структурой
-
Декор: вставка из экокожи
-
Фасон: свободного кроя со спущенной линией плеча
-
Горловина: круглый вырез, подчёркивающий линию шеи
-
Рукав: длинный, удобный в носке
-
Стиль: кэжуал — для прогулок и повседневного образа
Туника станет базовым элементом гардероба для межсезонья — подходит для осени и весны, легко сочетается с джинсами, лосинами или брюками. Ткань приятная к телу, не электризуется и обеспечивает комфорт в течение всего дня.
Характеристики
-
Состав: 65% вискоза, 30% полиэстер, 5% эластан
-
Цвет: белый
-
Длина спереди: 71 см
-
Длина сзади: 76 см
-
Длина рукава (от шва): 44 см
-
Растяжимость: 2–3 см
-
Рост модели: 173 см
-
Параметры: 84×60×92
-
Размер на модели: 44–46
Заказывайте женскую трикотажную кофту-тунику прямо сейчас и создайте стильный и комфортный образ на каждый день. Мы обеспечим быструю доставку по всей Украине, а также удобную оплату онлайн или при получении.

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера как купить кофту женскую
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - оплата по реквизитам. Вы оплачиваете 100% стоимости товара перед отправкой. При таком расчете нет комиссии Новой Почты за перевод средств.
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за перевод денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кофта |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 43 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Белый |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 65% віскоза, 30% поліестер, 5% еластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 710 ₴



