-33%Зеленый свитер женский джемпер вязаный оверсайз Trikobakh
- В наличии
- Код: 2763
1 520 ₴
1 020 ₴
Свитер женский джемпер вязанный оверсайз
Выбирайте комфорт и стиль с нашим свитером женским джемпер вязанный оверсайз. Этот базовый джемпер прямого кроя выполнен из натуральной пряжи с добавлением хлопка и вискозы, что делает его легким, “дышащим” и приятным на ощупь. Свитер средней плотности хорошо держит форму и оснащен функциональными манжетами по низу изделия и на рукавах, обеспечивая удобство и практичность в повседневном ношении. Длина модели – 69 см, подходит для повседневного и стильного образа оверсайз.
Особенности товара
-
Натуральные материалы: 80% хлопок, 20% вискоза для мягкости и комфортного ношения
-
Прямой крой оверсайз: свобода движения и удобство
-
Функциональные манжеты: по низу изделия и на рукавах
-
Средняя плотность: подходит для демисезонного ношения
-
Лёгкий уход: ткань не деформируется после стирки
Свитер сидит благодаря оптимальным параметрам: ширина в спокойном состоянии – 56–61 см, в растянутом – 59–64 см, длина рукава 59–56 см, ширина плеча 15–19 см. Лёгкая и дышащая ткань обеспечивает комфорт в течение всего дня и поддерживает оптимальный микроклимат тела.
Характеристики
-
Длина изделия: 69 см (+/- 2 см)
-
Ширина: 56–61 см (нерастянутое), 59–64 см (растянутое)
-
Длина рукава: 59–56 см
-
Ширина плеча: 15–19 см
-
Состав: 80% хлопок, 20% вискоза
-
Уход: машинная стирка при 30°C, сушить в расправленном виде
Заказывайте свитер женский джемпер вязанный оверсайз прямо сейчас и получите удобную доставку по всей Украине. Оплата возможна наличными или онлайн, быстрое оформление заказа гарантирует комфорт и удовольствие от покупки.
Заказать свитера женские прямо сейчас на AnaSol-Style!

44 46 48 50 52 54

- Профессиональная консультация менеджера как купить женский свитер
- Обмен/Возврат если не подошел
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trikobakh |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Свитер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Зелёный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | Oversize |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Размер женской одежды | 48/52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 80% - БАВОВНА, 20% - ВІСКОЗА |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Наличие | В наличии |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 1 020 ₴





