-30%Кофта лонгслив женская осенняя сетка бежевая Trikobakh
- В наличии
- Код: 3029
1 640 ₴
1 140 ₴
Женский лонгслив из сетки на осень
Стильный женский лонгслив из ткани-сетки — элегантное сочетание лёгкости, комфорта и современного дизайна. Мягкий, приятный на ощупь материал дарит ощущение нежности, а симметричная драпировка по лифу подчёркивает женственность силуэта. Модель полуприлегающего кроя отлично сидит по фигуре и подходит как для повседневных, так и вечерних образов.
Длина изделия 54–58 см, рукав — 59 см, ширина в спокойном состоянии 37–45 см.
Особенности лонгслива:
- Нежная эластичная ткань-сетка — комфорт и свобода движений
- Симметричная драпировка по лифу создаёт изысканный акцент
- Полуприлегающий силуэт выгодно подчёркивает фигуру
- Лёгкий и дышащий материал — идеален для осени
- Состав из полиэстера и вискозы обеспечивает прочность и мягкость
Женский лонгслив станет универсальной основой осеннего гардероба. Он отлично комбинируется с джинсами, брюками, юбками или жакетом, помогая создать стильный и утончённый образ. Материал не теряет форму, не вытягивается и сохраняет приятную текстуру после стирки.
Характеристики:
- Материал: 80% полиэстер, 20% вискоза
- Длина изделия: 54–58 см
- Длина рукава: 59 см
- Ширина: 37–45 см (в спокойном состоянии), 40–48 см (в растянутом состоянии)
- Силуэт: полуприлегающий
- Сезон: осень
- Стиль: повседневный, вечерний
Оформите заказ уже сегодня — добавьте в свой гардероб лёгкость и элегантность!
Доставка по всей Украине: Новая Почта, Укрпочта.
Оплата: онлайн или при получении.

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера как купить кофту женскую
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - оплата по реквизитам. Вы оплачиваете 100% стоимости товара перед отправкой. При таком расчете нет комиссии Новой Почты за перевод средств.
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за перевод денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trikobakh |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кофта |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Бежевый |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 80% - ПОЛІЕСТЕР, 20% - ВІСКОЗА |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Сетка |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 1 140 ₴










