Вязаное платье женское тёплое короткое осень зима ажурное — стиль и комфорт каждый день
Ищете е платье для прохладного сезона? Это тёплое вязаное платье станет вашим любимым выбором осенью и зимой. Модель выполнена из мягкой шерстяно-акриловой пряжи, приятной к телу, которая отлично сохраняет тепло и пропускает воздух. Элегантный вырез «лодочка» и спущенное плечо придают женственность, а фактурная вязка в форме треугольника подчёркивает силуэт. Оптимальная длина 90–95 см позволяет создавать как повседневные, так и более изысканные образы.

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
- Профессиональная консультация менеджера как купить вязаное платье
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - оплата по реквизитам. Вы оплачиваете 100% стоимости товара перед отправкой. При таком расчете нет комиссии Новой Почты за перевод средств.
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за перевод денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Цвет | Пудровый |
| Международный размер | S |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | 50% вовна, 50% акрил |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон платья | Мини |
| Шлейф | Нет |
- Цена: 1 620 ₴




