-17%Платье вязаное гольф женское теплое длинное шерстяное Trikobakh жемчужина
- В наличии
- Код: 2897
2 900 ₴
2 400 ₴
Платье вязаное гольф женское тёплое осень-зима макси — элегантность и тепло каждый день
Макси-платье гольф из полушерстяной пряжи станет базовым элементом вашего осенне-зимнего гардероба. Лаконичный фасон с прямым силуэтом и плотной вязкой обеспечивает комфорт и свободу движений, при этом сохраняет форму и выглядит элегантно. Воротник-хомут добавляет утончённости, а длина изделия — 125 см — подчёркивает женственность. Длина рукава — 51 см, ширина плеча 13–14 см.

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
- Профессиональная консультация менеджера как купить вязаное платье
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - оплата по реквизитам. Вы оплачиваете 100% стоимости товара перед отправкой. При таком расчете нет комиссии Новой Почты за перевод средств.
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за перевод денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trikobakh |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Цвет | Пудровый |
| Международный размер | S |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | 40% - ВОВНА, 25% - ВІСКОЗА, 20% - АКРИЛ-СОФТ, 15% - ПОЛІАМІД |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон платья | Макси |
| Шлейф | Нет |
- Цена: 2 400 ₴









