-16%Платье вязаное женское осеннее теплое с воротником длинное Trikobakh серое
- В наличии
- Код: 2873
3 200 ₴
2 700 ₴
Платье вязаное женское тёплое осень-зима с воротником макси — женственность и уют каждый день
Стильное вязаное платье макси длины из плотной шерстяной пряжи станет основой элегантного зимнего гардероба. Классическая круглая горловина дополнена съёмным воротником-хомутом, который красиво обрамляет шею и добавляет комфорту в холодну погоду. Разрезы по бокам делают платье удобным в движении, а широкие манжеты придают изделию завершений вид. Длина изделия — 122 см, рукав — 57 см.
Основным преимуществом данного платья является удачный фасон и правильный крой, обеспечивающий хорошую посадку по фигуре и элегантный вид.Фабричный пошив, натуральная дышащая ткань и комфортная длина делают эту модель хорошим вариантом для создания стильных образов на каждый день и для особых случаев.
Особенности товара
- Натуральная шерсть сохраняет тепло и мягкость
- Съёмный воротник-хомут — функциональный и стильный элемент
- Плотная гладкая вязка обеспечивает долговечность
- Разрезы по бокам и прямой силуэт — сочетание стиля и комфорта
- Универсальная модель для работы, отдыха и прогулок
Платье отличается безупречным кроем и удобной посадкой. Материал приятен к телу, не вызывает раздражений и сохраняет внешний вид после стирки. Благодаря сочетанию шерсти, вискозы и акрила, изделие остаётся лёгким, но тёплым и практичным. Идеальный выбор для женщин, которые предпочитают комфорт и элегантность.
Характеристики
- Длина: 122 см (±2 см)
- Ширина: 45–51 см (в спокойном состоянии), 51–57 см (в растянутом состоянии)
- Длина рукава: 57 см + ширина плеча 11–12 см
- Состав: 40% шерсть, 25% вискоза, 20% акрил-софт, 15% полиамид
- Сезон: осень-зима
- Уход: ручная стирка, горизонтальная сушка
Доставка и оплата
Доставка по всей Украине за 1–3 дня. Возможна оплата онлайн или при получении. Обмен и возврат в течение 14 дней.
Не упустите шанс купить вязаное платье по выгодной цене. Наш менеджер поможет выбрать размер, а быстрая доставка и удобная оплата сделают покупку максимально приятной!
Заказать вязаное платье прямо сейчас на AnaSol-Style!

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
- Профессиональная консультация менеджера как купить вязаное платье
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - оплата по реквизитам. Вы оплачиваете 100% стоимости товара перед отправкой. При таком расчете нет комиссии Новой Почты за перевод средств.
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за перевод денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trikobakh |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Цвет | Серый |
| Международный размер | S |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | 40% - ВОВНА, 25% - ВІСКОЗА, 20% - АКРИЛ-СОФТ, 15% - ПОЛІАМІД |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон платья | Макси |
| Шлейф | Нет |
- Цена: 2 700 ₴










