-16%Свитер женский вязаный теплый шерстяной из мериноса на пуговицах Trikobakh серый
- В наличии
- Код: 2838
3 200 ₴
2 700 ₴
Свитер женский вязаный тёплый шерстяной из мериноса на пуговицах
Современный женский свитер из мериносовой шерсти на пуговицах — е сочетание уюта, элегантности и высокого качества. Изготовлен из премиальной пряжи с высоким содержанием шерсти мериноса и мохера, он обеспечивает мягкость и тепло даже в холодную погоду. Плотная гладкая вязка отлично держит форму, а прямой силуэт с мягкой линией плеча подчёркивает женственность фигуры. Воротник-стойка на пуговицах добавляет утончённости, а лаконичный дизайн легко сочетается как с повседневными, так и с деловыми образами.
Особенности товара
-
Натуральный состав: 60% шерсть мериноса, 20% мохер, 15% полиамид, 5% лайкра
-
Тепло и комфорт: натуральная пряжа сохраняет тепло и приятна к телу
-
Удобный крой: расслабленная линия плеча, свободная посадка
-
Практичность: не деформируется и не скатывается после стирки
-
Детали: воротник-стойка на пуговицах, аккуратная плотная вязка
Характеристики
-
Сезон: демисезон, зима
-
Материал: шерсть мериноса, мохер, полиамид, лайкра
-
Фасон: прямой, спущенное плечо
-
Тип вязки: плотная гладкая
-
Длина изделия: 63–69 см
-
Длина рукава: 55 см + ширина плеча 14–16 см
-
Уход: ручная стирка до 30°
Доставка и оплата
Доставка осуществляется по всей Украине удобной для вас службой. Оплата возможна онлайн, наложенным платежом или при получении. Закажите этот тёплый вязаный свитер прямо сейчас — добавьте его в корзину и наслаждайтесь уютом каждый день!
Заказать свитера женские прямо сейчас на AnaSol-Style!

44 46 48 50 52 54

- Профессиональная консультация менеджера как купить женский свитер
- Обмен/Возврат если не подошел
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trikobakh |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Свитер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Серый |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | Oversize |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 60% - ВОВНА-МЕРІНОСА, 20% - МОХЕР, 15% - ПОЛІАМІД, 5% - ЛАЙКРА |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | С манжетом |
- Цена: 2 700 ₴









