-17%Свитер женский джемпер вязаный короткий Trikobakh голубой
- В наличии
- Код: 2865
3 000 ₴
2 500 ₴
Женский вязаный свитер джемпер короткий — стиль и комфорт для повседневного образа
Женский короткий джемпер выполнен из мягкой пряжи с содержанием хлопка и бамбука, что обеспечивает комфорт и эластичность. Изделие средней плотности приятно к телу, хорошо держит форму и добавляет элегантности любому образу. Длина изделия 63–69 см, длина рукава 54–55 см, ширина плеча 13–15 см.
Особенности короткого вязаного джемпера:
-
Материал: хлопок (60%), бамбук (25%), нейлон (10%), лайкра (5%)
-
Фасон: короткий, прямой крой
-
Дизайн: классическая вязка средней плотности
-
Сезон: демисезон, осень-весна
-
Уход: ручная стирка до 30°
Джемпер легко сочетать с брюками, джинсами или юбками, подчёркивает стиль и дарит тепло и комфорт в течение дня.
Характеристики:
-
Длина изделия: 63–69 см
-
Длина рукава: 54–55 см
-
Ширина плеча: 13–15 см
-
Ширина в спокойном состоянии: 49–55 см
-
Ширина в растянутом состоянии: 55–61 см
-
Комплектация: джемпер
Заказывайте короткий вязаный джемпер уже сегодня!
Быстрая доставка по всей Украине, оплата картой или при получении.
Заказать свитера женские прямо сейчас на AnaSol-Style!

44 46 48 50 52 54

- Профессиональная консультация менеджера как купить женский свитер
- Обмен/Возврат если не подошел
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trikobakh |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Свитер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Голубой |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | Oversize |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 60% - БАВОВНА, 25% - БАМБУК, 10% - НЕЙЛОН, 5% - ЛАЙКРА |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | С манжетом |
- Цена: 2 500 ₴










