-19%Свитер женский джемпер вязаный теплый шерстяной в ромбик Trikobakh кремовый
- В наличии
- Код: 2866
2 700 ₴
2 200 ₴
Женский вязаный свитер джемпер тёплый шерстяной в ромб — стиль и комфорт в холодное время года
Женский вязаный джемпер из премиальной пряжи — идеальный выбор для тёплого и стильного образа в холодный сезон. Состав включает шерсть мериноса (50%), альпаку (30%) и полиамид (20%), что обеспечивает мягкость, эластичность и долговечность. Ажурный рисунок «ромб» придаёт фактурность и стиль, а свободный силуэт и комфортная линия плеча делают носку максимально удобной. Длина изделия 63 см, длина рукава 49–50 см, ширина плеча 18–22 см.
Особенности женского вязаного джемпера:
-
Материал: премиальная пряжа — шерсть мериноса, альпака, полиамид
-
Фасон: прямой, свободный силуэт
-
Дизайн: ажурный рисунок «ромб», комфортная линия плеча
-
Сезон: демисезон, осень-зима
-
Уход: ручная стирка до 30°
Вязаный джемпер отлично комбинируется с джинсами, брюками или юбками, подчёркивает стиль и сохраняет тепло в прохладную погоду. Идеален для работы, прогулок и повседневной носки.
Характеристики:
-
Длина изделия: 63 см
-
Длина рукава: 49–50 см
-
Ширина плеча: 18–22 см
-
Ширина в спокойном состоянии: 53–59 см
-
Ширина в растянутом состоянии: 59–65 см
-
Комплектация: свитер
Заказывайте женский вязаный джемпер уже сегодня!
Быстрая доставка по всей Украине, оплата картой или при получении.
Заказать свитера женские прямо сейчас на AnaSol-Style!

44 46 48 50 52 54

- Профессиональная консультация менеджера как купить женский свитер
- Обмен/Возврат если не подошел
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trikobakh |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Свитер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Кремовый |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | Oversize |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 50% - ВОВНА-МЕРИНОСА, 30% - ВОВНА-АЛЬПАКА, 20% - ПОЛІАМІД |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Наличие | В наличии |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 2 200 ₴







