-17%Кардиган женский теплый вязаный шерстяной на пуговицах удлиненный Trikobakh шоколадный
- В наличии
- Код: 2872
3 000 ₴
2 500 ₴
Кардиган женский тёплый вязаный шерстяной на пуговицах удлинённый
Стильный удлинённый женский кардиган — универсальная вещь для осенне-зимнего гардероба. Изготовленный из мягкой полушерстяной пряжи, он обеспечивает тепло и комфорт в прохладные дни. Плотная, стабильная вязка сохраняет форму изделия, а свободный силуэт делает кардиган удобным для ежедневного ношения. Удлинённая длина добавляет элегантности и позволяет создавать стильные образы с джинсами, брюками или платьями.
Особенности кардигана
-
Полушерстяной состав: сочетание шерсти, вискозы и акрила-софт обеспечивает тепло и мягкость.
-
Плотная стабильная вязка: сохраняет форму даже после многократной стирки.
-
Свободный фасон: комфортен для любого типа фигуры.
-
Удлинённая модель: добавляет элегантность и современность образу.
-
Универсальный дизайн: легко сочетается с любым стилем одежды.
Кардиган подходит для работы, прогулок или домашнего уюта. Качественный состав материала приятен к телу и не вызывает раздражений.
Характеристики
-
Материал: 40% шерсть, 25% вискоза, 20% акрил-софт, 15% полиамид
-
Длина: 66–70 см
-
Ширина: 48–54 см (в спокойном состоянии), 54–60 см (в растянутом виде)
-
Длина рукава: 54 см + ширина плеча 16–18 см
-
Сезон: осень-зима
-
Застёжка: пуговицы
Выбирайте этот кардиган, если цените тепло, стиль и комфорт каждый день.
Закажите прямо сейчас и дополните гардероб практичной и элегантной вещью!
Доставка и оплата:
Быстрая доставка по всей Украине. Оплата при получении или онлайн — выбирайте удобный вариант.
Добавьте в свой гардероб модный акцент – выберите кардиган женский и наслаждайтесь теплом и стилем каждый день.
Заказать модный кардиган прямо сейчас на AnaSol-Style!

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера как купить кардиган женский
- Обмен/Возврат если не подошел
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trikobakh |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кардиган |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Шоколадный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | Oversize |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 40% - ВОВНА, 25% - ВІСКОЗА, 20% - АКРИЛ-СОФТ, 15% - ПОЛІАМІД |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
- Цена: 2 500 ₴









