-19%Кардиган женский теплый шерстяной на молнии короткий Trikobakh черный
- В наличии
- Код: 2901
2 700 ₴
2 200 ₴
Кардиган женский тёплый шерстяной на молнии короткий
Современный укороченный женский кардиган — е сочетание уюта, стиля и практичности. Изготовленный из мягкой полушерстяной пряжи, он обеспечивает комфорт и тепло в прохладную погоду. Плотная стабильная вязка надолго сохраняет форму, а V-образный вырез подчёркивает женственность. Удобная застёжка-молния по всей длине делает кардиган функциональным и универсальным: его можно носить как самостоятельную вещь или в качестве лёгкой верхней одежды.
Особенности кардигана
-
Полушерстяной состав: сочетание шерсти, вискозы и акрила-софт делает ткань мягкой и приятной к телу.
-
Плотная вязка: сохраняет форму и аккуратный вид.
-
Молния по всей длине: удобна в повседневном использовании.
-
V-образный вырез: визуально вытягивает силуэт и подчёркивает линию шеи.
-
Свободный крой: обеспечивает комфорт и свободу движений.
Кардиган подойдёт для офиса, прогулок или уютных повседневных образов. Тканина не колется, приятна к телу и хорошо пропускает воздух.
Характеристики
-
Материал: 40% шерсть, 25% вискоза, 20% акрил-софт, 15% полиамид
-
Длина: 56–60 см
-
Ширина: 48–54 см (в спокойном состоянии), 52–58 см (в растянутом виде)
-
Длина рукава: 52–53 см + ширина плеча 14–16 см
-
Сезон: осень-зима
-
Застёжка: молния
Выбирайте этот кардиган, если хотите выглядеть стильно и чувствовать себя уютно каждый день.
Закажите прямо сейчас — и добавьте в свой гардероб тёплую универсальную вещь!
Доставка и оплата:
Быстрая доставка по всей Украине. Оплата при получении или онлайн — выбирайте удобный способ.
Добавьте в свой гардероб модный акцент – выберите кардиган женский и наслаждайтесь теплом и стилем каждый день.
Заказать модный кардиган прямо сейчас на AnaSol-Style!

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера как купить кардиган женский
- Обмен/Возврат если не подошел
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trikobakh |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кардиган |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | Oversize |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 40% - ВОВНА, 25% - ВІСКОЗА, 20% - АКРИЛ-СОФТ, 15% - ПОЛІАМІД |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
- Цена: 2 200 ₴










