-17%Кардиган женский теплый удлиненный трикотажный Trikobakh бежевый
- В наличии
- Код: 3030
3 020 ₴
2 520 ₴
Женский теплый трикотажный удлиненный кардиган – элегантность и комфорт каждый день
Стильный и удобный удлинённый кардиган — отличный выбор для холодного сезона. Изделие выполнено из премиального трикотажа с добавлением вискозы, что обеспечивает мягкость, эластичность и комфорт при носке. Модель имеет пояс в комплекте, который подчёркивает талию и создаёт женственный силуэт. Плотная структура ткани хорошо держит форму и сохраняет аккуратный вид после стирки.
Особенности товара
-
Материал: высококачественный трикотаж с волокнами вискозы — мягкий, приятный к телу и дышащий.
-
Длина изделия: 78–86 см — оптимальная для создания стильных многослойных образов.
-
Пояс в комплекте: акцентирует талию и позволяет регулировать посадку.
-
Плотная фактура: отлично держит форму, не вытягивается.
-
Сезонность: осень, зима, ранняя весна.
Кардиган легко сочетается с джинсами, юбками и платьями, создавая как повседневные, так и нарядные образы. Благодаря составу 50% вискоза, 30% полиамид, 20% акрил, изделие приятно к телу, тёплое и долговечное. Удлинённый силуэт добавляет образу утончённости и уюта.
Характеристики
-
Тип: женский трикотажный кардиган
-
Длина изделия: 78–86 см
-
Ширина по спинке: 50–60 см
-
Длина рукава: 57–61 см + плечо 15–19 см
-
Состав: 50% вискоза, 30% полиамид, 20% акрил
-
Уход: ручная или деликатная стирка при 30°C
-
Сезон: осень-зима
Пополните свой гардероб стильным и тёплым кардиганом! Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь уютом и женственностью каждый день.
Доставка и оплата:
Быстрая доставка по всей Украине. Оплата при получении или онлайн. Успей заказать, пока товар есть в наличии!
Добавьте в свой гардероб модный акцент – выберите кардиган женский и наслаждайтесь теплом и стилем каждый день.
Заказать модный кардиган прямо сейчас на AnaSol-Style!

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера как купить кардиган женский
- Обмен/Возврат если не подошел
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trikobakh |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кардиган |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Застежка | На запах |
| Цвет | Бежевый |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | Oversize |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 50% - ВІСКОЗА 30% - ПОЛІАМІД 20% - АКРИЛ |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
- Цена: 2 520 ₴









