Женский тёплый вязаный длинный кардиган с карманами
Женский длинный вязаный кардиган — уютное и стильное решение для прохладной погоды. Модель без застёжек, со спущенной линией плеч и объёмными рукавами, подчёркивает лёгкость и женственность образа. Высокие манжеты создают аккуратный силуэт, а накладные карманы с закрученным краем добавляют практичности и уюта.
Особенности кардигана
-
Материал: 70% акрил, 30% шерсть
-
Крой: прямой, длинный
-
Тип вязки: мелкая
-
Застёжка: без застёжек
-
Рукав: длинный, объёмный
-
Эластичность: тянется (4–8 см)
-
Детали: карманы с закрученным краем
Длина изделия — 114 см, рукава — 68 см (от горловины). На модели (размер 42–46) кардиган сидит свободно и комфортно. Идеален для прогулок, офиса или путешествий в стиле кэжуал.
Характеристики:
-
Сезон: тёплая/холодная осень, весна
-
Назначение: для прогулок, на каждый день
-
Узор: однотонный, без рисунка
-
Уход: деликатная стирка при 30°
Заказывайте прямо сейчас, чтобы добавить в свой гардероб уютный и модный кардиган, созданный для тепла и комфорта.
Доставка по Украине Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении или онлайн.
Добавьте в свой гардероб модный акцент – выберите кардиган женский и наслаждайтесь теплом и стилем каждый день.
Заказать модный кардиган прямо сейчас на AnaSol-Style!

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера как купить кардиган женский
- Обмен/Возврат если не подошел
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кардиган |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Серый |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | Oversize |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 70% акрил, 30% вовна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Фасон выреза горловины | С запахом |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
- Цена: 1 780 ₴




