Женский вязаный брючный костюм с капюшоном – стиль, уют и комфорт в любой ситуации
Этот вязаный костюм выполнен из высококачественного турецкого материала, который сочетает мягкость, прочность и комфорт. Кофта с капюшоном и длинными рукавами со спущенной линией плеча создаёт расслабленный силуэт и современный образ. Молния с двумя бегунками делает изделие удобным и функциональным.
Брюки свободного кроя с эластичным поясом обеспечивают комфортную посадку и свободу движений. Костюм подойдёт для повседневной носки, прогулок, поездок или домашнего отдыха.
Преимущества вязаного брючного костюма:
-
Высококачественный турецкий трикотаж
-
Удобная кофта с капюшоном и двойной молнией
-
Брюки свободного кроя с эластичным поясом
-
Комфортный, стильный и универсальный дизайн
-
Подходит для осенне-зимнего сезона
Характеристики:
-
Сезон: осень / зима
-
Тип изделия: брючный костюм (кофта + брюки)
-
Длина кофты: 68 см
-
Длина рукава: 46–68 см
-
Длина брюк (внешний шов): 105 см
-
Длина брюк (внутренний шов): 75 см
-
Размер: 46–52
Этот вязаный костюм с капюшоном — е сочетание стиля, тепла и уюта.
Будьте в тренде и чувствуйте себя комфортно в любую погоду!
Купить женский костюм весна осень с быстрой доставкой и примеркой на почте вы сможете в нашем интернет-магазине.
Закажите брючный костюм женский прямо сейчас на AnaSol-Style!

ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
44 - 46 46 - 48 50 - 52
* наличие размера уточняйте у менеджера

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей вам модели женского костюма
- Обмен/Возврат если не подошел
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Цвет | Коричневый |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Международный размер | S |
| Низ | Брюки |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 70% бавовна, 30% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 2 610 ₴




