Свитер поло женский вязаный оверсайз – комфорт и стиль для повседневного образа
Этот вязаный джемпер оверсайз выполнен из высококачественного турецкого материала, который отличается мягкостью, эластичностью и долговечностью. Модель свободного кроя с отложным воротом и спущенным плечом создаёт современный и непринуждённый образ.
Манжеты и низ изделия выполнены в технике резинка, что обеспечивает комфортную посадку. Изделие мелкой вязки без узоров подчёркивает элегантность и универсальность модели.
Отлично подходит для прогулок, встреч с друзьями и повседневного ношения, комбинируясь с джинсами, брюками или юбками в стиле casual.
Преимущества женского свитера поло оверсайз:
-
Свободный фасон оверсайз
-
Высококачественный турецкий материал (52% вискоза, 27% ПБТ, 21% полиамид)
-
Отложной ворот и спущенное плечо
-
Манжеты и низ в технике резинка
-
Мелкая вязка без узоров, универсальный стиль
Характеристики:
-
Сезон: холодная осень / весна
-
Тип изделия: джемпер / свитер
-
Рукав: длинный
-
Эластичность: 4–8 см
-
Размер на модели: 46–50
Выбирайте вязаный свитер поло оверсайз, чтобы оставаться тёплой и стильной каждый день.
Заказать свитера женские прямо сейчас на AnaSol-Style!

44 46 48 50 52 54

- Профессиональная консультация менеджера как купить женский свитер
- Обмен/Возврат если не подошел
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Свитер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Бежевый |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | Oversize |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 52% віскоза, 27 пбт, 21% поліамід |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | С манжетом |
- Цена: 1 610 ₴




