Куртка зимняя очень теплая женская с капюшоном и меховым воротником
Стильная и тёплая зимняя женская стёганая куртка с капюшоном и мехом создана для максимального комфорта в холодное время года. Водоотталкивающая ткань «Глория» защищает от снега и дождя, а инновационный утеплитель биопух плотностью 3 сохраняет тепло даже при -20°C. Удлинённый крой (72 см в размере 44–46) и рукава длиной 84 см обеспечивают надёжную защиту от ветра и холода.
Особенности зимней женской стёганой куртки с капюшоном
-
Водоотталкивающая ткань – надёжная защита в непогоду.
-
Съёмный капюшон на молнии – удобство и функциональность.
-
Меховой воротник с отстёгивающимся искусственным мехом – стиль и тепло.
-
Вязаные манжеты – плотное прилегание и защита от ветра.
-
Прорезные карманы на кнопках – практичность в повседневной носке.
-
Двойная застёжка – молния с планкой на кнопках.
Куртка сочетает современный дизайн и высокую функциональность. Благодаря биопуху и регулируемому капюшону вы всегда будете чувствовать себя в тепле и комфорте.
Характеристики
-
Материал верха: плащевая ткань «Глория»
-
Утеплитель: биопух, плотность 3
-
Температурный режим: до -20°C
-
Длина изделия (р. 44–46): 72 см
-
Длина рукава (р. 44–46): 84 см
-
Капюшон: съёмный, на молнии
-
Воротник: искусственный мех, отстёгивается на пуговицах
-
Застёжка: молния + планка на кнопках
-
Карманы: 2 прорезных на кнопках
-
Низ: резинка (нерегулируемая)
Закажите женскую зимнюю стёганую куртку с капюшоном и меховым воротником уже сегодня, чтобы оставаться в тепле и выглядеть стильно в любую погоду!
Доставка и оплата
Мы предлагаем быструю доставку по всей Украине. Оплата доступна онлайн банковской картой или при получении на почте.
❄ Выбирайте комфорт и тепло вместе с нашей зимней курткой — и наслаждайтесь зимой без забот!
Стилизуется с молодежной одеждой и базовыми вещами в стиле casual.
Доступность размера и сроки отправки уточняйте у менеджера.
Купить зимнюю куртку женскую из Новой коллекции на AnaSol-Style!

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женской куртки
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид куртки | Стеганая |
| Вид утеплителя | Силикон, Холлофайбер |
| Вид меха | Лисица |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Коричневый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | Oversize |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Особенности | С карманом, На молнии |
| Размер женской одежды | 44/50 |
| Сезон | Зима |
| Состав | поліестер 65% котон 35% |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Функция подогрева | Да |
| Ширина изделия | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
| Фасон пуховика | Куртка |
- Цена: 4 750 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка, полиэтиленовый пакет





