-19%Платье шифоное а силуэт с длинным рукавом миди с цветочным принтом голубое
- В наличии
- Код: 43901
2 160 ₴
1 760 ₴
Шифоновое платье А силуэта миди с длинным рукавом с принтом
Элегантное и воздушное шифоновое платье А силуэта миди с длинным рукавом с принтом — идеальный выбор для женщин, которые ценят легкость, утонченность и комфорт. Изготовлено из высококачественного шифона, ткань красиво драпируется, создавая струящийся силуэт. Подкладка из батиста обеспечивает дополнительный комфорт при носке.
Воротник-стойка с завязками и длинные рукава с манжетами на ленте придают образу завершенность и утонченность. Резинка по талии подстраивается под фигуру, а пояс из основного материала в комплекте позволяет подчеркнуть силуэт. Длина по спинке — 126 см, длина рукава — 67 см, что делает платье удобным для прогулок в сезон теплой осени/весны.
Особенности товара
-
Материал: шифон, подкладка из батиста
-
Растяжимость: нет
-
Фасон: платье-клеш, А силуэт миди
-
Рукав: длинный с манжетами на ленте
-
Декоративные элементы: воротник-стойка с завязками, резинка по талии, пояс в комплекте
-
Узор: с принтом
-
Сезон: теплая осень/весна
-
Стиль: романтический
-
Подходит для: прогулок и повседневной носки
Характеристики
-
Длина по спинке: 126 см
-
Длина рукава: 67 см
-
Состав ткани: шифон + подкладка из батиста
-
Фасон: платье-клеш, А силуэт миди
-
Рукав: длинный
-
Декоративные элементы: воротник-стойка, завязки, резинка по талии, пояс
-
Узор: с принтом
Заказывайте прямо сейчас и получите доставку по всей Украине! Оплата возможна картой или при получении. Подарите себе легкость и утонченность каждый день!
Шифоновые платья распродажа: лучшие модели на AnaSol-Style!

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера купить нарядное шифоновое платье
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина платья | Миди |
| Цвет | Голубой |
| Международный размер | S |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состав | 100% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Шифон |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Шлейф | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 1 760 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка



