Новинка
-18%
-18%влевовправо
Блестящее вечернее платье Ким мини из люрекса больших размеров бежевое
- В наличии
- Код: 1712212
1 640 ₴
1 340 ₴
+380 (50) 139-23-13
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детали: V-образное декольте, длинный втачной рукав, потайная молния по спинке, отрезная линия талии, юбка на подкладке из сетки.
Артикул: 1712212
Ткань: трикотаж люрекс
Состав: 100% полиэстер
Сезон: весна-лето
Размерный ряд: 52-54
Ткань: трикотаж люрекс
Состав: 100% полиэстер
Сезон: весна-лето
Размерный ряд: 52-54

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Peony |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Цвет | Бежевый |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Размер женской одежды | 50/54 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Люрекс |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон платья | Мини |
| Пользовательские характеристики | |
| Cезон | весна-лето |
| Размер | 52-54 |
| Ткань | трикотаж люрекс |
- Цена: 1 340 ₴



