-15%Пальто рубашка демисезонное кашемировое короткое коричневое
- В наличии
- Код: 2044.5341
2 740 ₴
2 340 ₴
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женского пальто демисезон
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте при условии минимальной предоплаты, указанной в карточке товара.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пальто | Пальто - рубашка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость, Ветроустойчивость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия | 80 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Бежевый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Особенности | На пуговицах |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип карманов | С клапанами |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Пальтовая ткань |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Наличие | В наличии |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 2 340 ₴






