-22%Белая рубашка женская с длинным рукавом однотонная классическая
- В наличии
- Код: 2328.6489
1 780 ₴
1 380 ₴
Купить белую женскую рубашку из натуральной ткани в классическом стиле с накладными карманами на груди:
- Украинское производство: фабричный пошив в Харькове, ровные швы, правильный крой, хорошо сидит по фигуре, материалы нового поколения
- Профессиональная консультация по размеру, который подойдет именно Вам
- Быстрая отправка без предоплаты с примеркой в отделении Новой почты
- Обмен и возврат
- Работаем напрямую с производителем
Белая женская рубашка классическая - правильная посадка по фигуре и ничего лишнего
Комфортная женская белая рубашка с накладными нагрудными карманами из плотной натуральной хлопчатобумажной ткани, с легкой эластичностью. Прямой крой, низ изделия с фигурным кроем, застежка на пуговицы, свободного покроя. Рукава на манжетах. Воротник классический отложной, хорошо держит форму.
- СОСТАВ: 70% хлопок, 25% вискоза, 5% эластан
ЗАМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ ПО РАЗМЕРАМ:
S-M :
- обхват груди (ОГ) - 49 см
- обхват талии (ОТ) - 49 см
- длина рукава 61 см
- ширина плеча 14 см
L-XL :
- полуобхват груди (ПОГ) - 53 см
- полуобхват талии (ПОТ) - 53 см
- длина рукава 62 см
- ширина плеча 15 см
2XL-3XL:
- полуобхват груди (ПОГ) - 57 см
- полуобхват талии (ПОТ) - 57 см
- длина рукава 63 см
- ширина плеча 16 см
КОМУ ПОДОЙДЕТ ЭТА МОДЕЛЬ РУБАШКИ?
✔ Для женщин, которые ищут базовую белую рубашку для модных стилизаций
✔ Для всех типов фигуры — прямой крой и длинный классический рукав
✔ Для рабочих и офисных образов: хорошо сочетается со всеми вещами классического гардероба и в стиле кэжуал
✔ Для женщин любого возраста — натуральная ткань и свободный крой подходят для всех возрастных категорий
Стильная рубашка женская из Новой коллекции на AnaSol-Style!



ОТШИВАЕТСЯ В СЛЕДУЮЩИХ РАЗМЕРАХ
S-M L-XL 2XL-3XL
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Гигроскопичность |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Белый |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | бавовна 50% віскоза 50% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Блузочная ткань |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Пользовательские характеристики | |
| Пошив | Фабричний |
| Коллекция | Сезон 2026 |
- Цена: 1 380 ₴








