Новинка

влевовправо
Сарафан летнее платье кавос на бретельках пляжное длинное бело-молочное
- В наличии
- Код: 2505252
2 440 ₴
+380 (50) 139-23-13
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детали: А-силует, длина макси, регулируемые бретели, карманы в боковых швах
Длина изделия без учёта брителей 135 см
На модели размер 52-54 (XXL-3XL)
Артикул: 2505252
Ткань: лён
Состав: 100% лён
Сезон: весна-лето
Размерный ряд: 48-50
Ткань: лён
Состав: 100% лён
Сезон: весна-лето
Размерный ряд: 48-50

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Peony |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Сарафан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Состав | 100% лён |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Cезон | Лето |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип ткани | Лён |
- Цена: 2 440 ₴


