Новинка

влевовправо
Летнее платье футболка большых розмеров короткое черное
- В наличии
- Код: 0506251
1 470 ₴
+380 (50) 139-23-13
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детали: Свободный силуэт, круглая горловина, спущенная линия плеча. Принт на груди и спине.
Длина изделия 84 см.
Артикул: 0506251
Ткань: трикотаж
Состав: 95% хлопок 5% эластан
Сезон: весна-лето
Размерный ряд: 48-50
Ткань: трикотаж
Состав: 95% хлопок 5% эластан
Сезон: весна-лето
Размерный ряд: 48-50

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Peony |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Платье-футболка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Состав | 95% хлопок 5% эластан |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Cезон | Лето |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
| Тип | Повседневный костюм |
- Цена: 1 470 ₴




