Стильное платье из Новой коллекции. Покорит вас й посадкой по фигуре и правильным покроем. Натуральная ткань, приятная к телу обеспечит комфорт в любую погоду. А размерная сетка позволит заказать тот размер, который нужен именно вам.
По всем деталям относительно размера, состава ткани или особенностей кроя проконсультирует наш менеджер. Быстрая доставка и приятное впечатление от покупки вам гарантированы.

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей вам модели женского платья
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
УСЛОВИЯ ПОКУПКИ
Продавая товары, мы гарантируем, что покупая у нас, вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату перед отправкой вы тем самым экономите ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за перевод наложенного платежа.
Доставку оплачивает покупатель.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - безналичная оплата по реквизитам. Выдается чек.
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за перевод денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы наложенного платежа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт |
| Длина рукава | Три четверти |
| Длина платья | Миди |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Цвет | Бежевый |
| Международный размер | 2XL |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состав | 100% котон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Softshell |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Шлейф | Нет |
- Цена: 1 730 ₴


