-9%Женский классический тренч с отлетной кокеткой двубортный хлопковый плащ премиум-класса терракотовый
- В наличии
- Код: 2246.6286
4 390 ₴
3 990 ₴
- Реальные фото товара
- Украинское производство: фабричный пошив - ровные швы, правильная форма, материалы нового поколения
- Определим размер, который подойдет именно Вам
- Быстрая отправка без предоплаты с примеркой в отделении Новой почты
- Обмен и возврат
- Работаем напрямую с производителем
Элегантный женский длинный тренч с кокеткой. Отложной воротник с заостренными лацканами, с поясом. Прямой длинный рукав украшен манжетами из основной ткани. Крой прямой, придающий силуэту стройность. На подкладке из вискозы.
- Состав: 100% полиэстер
- Сезон - подойдет на весну-осень, температурный режим 8-18 °C
- Шьется в размерах: S-M L-XL 2XL-3XL
Модель на фото: рост 176 см, надето на параметры 88–68–94, размер S-M. Модель тренча идет размер в размер, не оверсайз, надо выбирать свой размер
ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ТРЕНЧА
- Хорошо держит форму и делает силуэт утонченным
- Ткань не кашлатается и не теряет вида
- Не создает лишних объемов - за счет прямого покроя визуально придает стройности силуэту
- Подходит как под классические образы - обувь на каблуках, так и пож молодежные - с кросовками
ПОДБЕРИТЕ ВАШ РАЗМЕР ПО ЗАМЕРАМ ИЗДЕЛИЯ
S-M : длина изделия - 118 см, полуобхват груди - 50 см, полуобхват талии - 48 см, полуобхват бедер — 50 см, ширина плеча 41 см, рукав 62 см
L-XL длина изделия - 118 см, полуобхват груди - 54 см, обхват талии - 52 см, обхват бедер - 54 см, ширина плеча 42 см, рукав 62 см
2XL-3XL: :длина изделия - 118 см, полуобхват груди - 56 см, полуобхват талии - 54 см, полуобхват бедер - 58 см, ширина плеча - 43 см, рукав 64 см
КОМУ ПОДОЙДЕТ ЭТА МОДЕЛЬ ЖЕНСКОГО ТРЕНЧКОТА?
✔ Для женщин, которые ценят качество и добротный крой верхней одежды
✔ Для всех типов фигуры — универсальный фасон, который хорошо сидит на любых параметрах
✔ Для тех, кто любит модные тренды и всегда держит руку на пульсе моды — стильная новинка, в которую стоит инвестировать сейчас, поскольку она останется актуальной в следующих сезонах
✔ Для женщин любого возраста — натуральная ткань и универсальный фасон, подходящий как молодым модницам, так и женщинам зрелого возраста
✔ Для тех, кто ищет плащ на выход и для особых случаев — модель подходит также и к праздничному наряду



Состав:
67 % хлопок, 7 % нейлон,26 % полиэстер
Параметры:
Рост модели на фото : 174 см.
Длина изделия по спинке: 118 см
На фото изделие в размере 44 ( S)
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
S - M L - XL 2XL - 3 XL
* наличие размера уточняйте у менеджера

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру. Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели плаща
- Обмен/Возврат если не подошел
- Отправка в день заказа
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении получаса
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поетому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите Ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку денег.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+2% от сумы товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плащей | Двубортный |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 120 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Бежевый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 67% бавовна, 7% нейлон,26% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип материала | Натуральный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 3 990 ₴









