Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей вам модели женского платья
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - оплата на Карту Приват
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина платья | Миди |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Размер женской одежды | 58 |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | 50% поліестер, 30% віскоза, 20% котон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Softshell |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон платья | Миди |
| Шлейф | Нет |
- Цена: 1 860 ₴


