
Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей вам модели женской зимней куртки
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - оплата по реквизитам. Вы оплачиваете 100% стоимости товара перед отправкой. При таком расчете нет комиссии Новой Почты за перевод средств.
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за перевод денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Woyz |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Куртка |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 123 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Серый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Мембрана | Да |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Состав | 100% Polyester |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Ширина изделия | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Материал | Плащова тканина Manhatten |
| Пошив | Фабричний |
| Розмірність | Стандартні розміри |
- Цена: 5 700 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: полиэтиленовый пакет с логотипом производителя






