-14%Ботинки зимние Коронате набивной мех на молнии эко нубук черные
- В наличии
- Код: H869
2 820 ₴
2 420 ₴
Заказывайте теплые и удобные зимние ботинки для широкой стопы на набивной меховой подкладке:
- Реальные обзоры обуви и собственные фото
- Определим размер, который подойдет именно Вам
- Быстрая отправка без предоплаты с примеркой в отделении Новой почты
- Обмен и возврат
- Фабричный пошив — ровные швы, правильная форма, материалы нового поколения
Удобная пара женских зимних ботинок на широкую ногу большого размера специально предназначена для женщин с полными ногами и широкими ступнями.
Свободная посадка позволит даже женщинам с очень полными ногами чувствовать себя уверенно и обеспечит комфорт при ходьбе.
- Верх: высококачественный эко-нубук
- Застежка: молния
- Утепление: густой набивной мех
- Подошва: анатомическая платформа ПВХ
- Рассчитаны на стопу шириной до 12 см и с подъемом до 38 см в объеме.
Подойдут для женщин более зрелого возраста. Доступная цена и универсальность дизайна позволяют сделать их моделью на каждый день для холодного времени года. Удобны в носке. За счет вшитых сверху резинок растягиваются на нужную ширину в подъеме, поэтому хорошо подходят для широкой стопы.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ДАННОЙ МОДЕЛИ ОБУВИ:
- ЛЕГКО НАДЕВАТЬ - комфортная колодка
- ДЛЯ НЕСТАНДАРТНОЙ СТОПЫ: широкой, а также для ног, склонных к отекам, вальгусной косточке и с высоким подъемом
- МЯГКИЕ - не давят и не натирают
- СЕЗОННОСТЬ - утеплены густым и мягким набивным мехом, для холодного времени года
- ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ - рекомендуем покупать свой размер

- 37 - 24 см
- 38 - 24,5 см
- 39 - 25,5 см
- 40 - 26 см
- 41 - 27 см
- 42 - 27,5 см
- 43 - 28 см
- 44 - 28,5 см
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trendy |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 37 |
| Длина стельки | 23 |
| Полнота обуви | Тип «H» |
| Материал верха | Нубук |
| Материал подкладки | Набивной мех |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Каблук/Подошва | Танкетка |
| Высота платформы | 2 см |
| Высота голенища/задника | 15 см |
| Обхват голенища | 44 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Мех |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Перфорация | Нет |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Текстиль |
| Вид подошвы | нескользящая |
| Пользовательские характеристики | |
| Пошив | Фабричний |
| Коллекция | Сезон 2026 |
- Цена: 2 420 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка




