Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детали: А-силует, длина макси, карманы в боковых швах.
На модели размер 52-54 (XXL-XXXL).
Артикул: 0208241
Ткань: шёлк
Состав: 100% шёлк
Сезон: весна-лето
Размерный ряд: 48-50
Ткань: шёлк
Состав: 100% шёлк
Сезон: весна-лето
Размерный ряд: 48-50

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Peony |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина рукава | Без рукава |
| Длина платья | Миди |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Сезон | Лето |
| Состав | 50% віскоза, 50% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон платья | Миди |
| Шлейф | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Сезон 2026 |
- Цена: 2 330 ₴





