Заказывайте модную вышиванку из натуральной ткани и наслаждайтесь этно стилем укринской вышивки:
- Украинское производство: фабричный пошив Харьков, ровные швы, правильная форма, красиво садится по фигуре, материалы нового поколения
- Профессиональная консультация по размеру, который подойдет именно Вам
- Быстрая отправка без передоплаты с примеркой в отделении Новой почты
- Обмен и возврат
- Работаем напрямую с производителем
Блузка вышиванка женская в этно стиле с красивым узором
Стильная блузка вышиванка женская из высококачественного натурального материала в этно стиле с богатой вышивкой. Круглая горловина с V-образным вырезом. Рукава свободного кроя с манжетами. Декорирована нежной вышивкой.
Замеры изделия в 44-46 размере:
- длина изделия – 63 см;
- длина рукава – 66 см.
- состав:
80% хлопок, 20% полиэстер
Модель на фото: рост 174 см, одето на параметры 88-66-95 размер 44/46
ЗАМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ ПО РАЗМЕРАМ

КОМУ ПОДОЙДЕТ БЛУЗКА ВИШИВАНКА?
✔️ Женщинам, которые хотят выглядеть стильно без сложных образов
✔️ Кто любит сочетание классики и современной моды
✔️ Для офиса, прогулок, свиданий или праздников
✔️ Для тех, кто ищет “универсальную вещь на все случаи”
✔️ Подойдет как молодым девушкам, так и женщинам - выглядит дорого на любом возрасте
Рубашка женская вышиванка из Новой коллекции на AnaSol-Style!

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
44-46 46-48 48-50 50-52 52-54 54-56

СПОСОБИ ОПЛАТИ ТОВАРУ
1. После платья - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой карточкой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставлены нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Бесплаточный расчет по реквизитам на текущий счет ФОП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Поштой на отделение - Доставка сплачивается согласно тарифам Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка к двери по Украине - При оформлении Замечания вы указываете адрес доставки за которым должен быть отправлен товар. Стоимость адресуемой доставки сплачивается покупательницей курьера в момент получения товара.
ется покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Гигроскопичность |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват шеи | 36 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | бавовна 50% віскоза 50% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Блузочная ткань |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасоны | Прямой |
| Ширина изделия | 49 см |
- Цена: 1 520 ₴


