-31%Белая блуза с вышивкой в украинском стиле с цветочным принтом
- В наличии
- Код: 17749
1 310 ₴
910 ₴
Блузка - базовая модель женского гардероба, максимально женственная и элегантная. Ее одинаково хорошо сочетать с брюками и юбками. Разнообразие фасонов и элементов декора позволяет создавать з женскими блузами как повседневние легкие образы, так и стильные нарядные для особых случаев.

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей вам модели женской блузки
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
- Настоящее удовольствте от покупки: сервис и качество товара на самом высоком уровне
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - оплата на Карту Приват
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Гигроскопичность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава изделия | 48 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват шеи | 36 см |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 80 % поліестер 20% котон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Микродайвинг |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасоны | Прямой |
| Ширина изделия | 49 см |
- Цена: 910 ₴



