РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
44 46 48 50 52 54 56

ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС ?
- Профессиональная консультация менеджера как купить женский спортивный костюм
- Обмен/Возврат если не подошел
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Бежевый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | бавовна 85% поліестер 15% |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Без воротника |
| Тип ткани | Трехнитка (петля) |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 2 010 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя







