Новинка
-19%
-19%влевовправо
Домашний комплект 1951.5061, S-M
- В наличии
- Код: 1951.5061
2 140 ₴
1 740 ₴
+380 (50) 139-23-13
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уютный домашний комплект выполнен из плюша (велюра). Пояс брюк идет на резинке 4 см. Рукав длинный, втачной. Пояс съёмный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Брюки |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Вид изделия | Комплект |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул модели | 1951.5061 |
| Декоративные элементы | Манжеты, отстрочка, карманы, пояс брюк на резинке 4 см |
| Длина изделия | S-M=78 см, L-XL=79,5 см |
| Длина рукава | S-M=46 см, L-XL=47,5 см |
| Догляд за одягом | ручная стирка до 30° |
| Колекція | Home party |
| Цвет | кофейный (капучино) |
| Комплектация | Укороченый халат, брюки, пояс |
| Конструктивні елементи | Рельефы |
| Материал | плюш (велюр) |
| Название | Домашний комплект 1951.5061 |
| Наличие | В наличии |
| Популярность | 46290 |
| Размер | S-M |
| Сезон | Демисезон |
| Цена | 1617 |
| Штрихкод | 2000000175614 |
- Цена: 1 740 ₴







