-19%Свитер женский джемпер вязаный теплый шерстяной из мериноса черный
- В наличии
- Код: S506.4908
2 060 ₴
1 660 ₴
Женский шерстяной свитер из мериносовой шерсти — тёплый джемпер для стильного образа
Тёплый женский свитер из мериносовой шерсти — идеальный выбор для холодного сезона. Выполнен из плотной высококачественной вязки, в составе 60% хлопка, 20% шерсти и 20% акрила. Такой материал приятен к телу, хорошо сохраняет тепло и обеспечивает долговечность изделия. Прямой свободный крой со спущенной линией плеч делает модель современной и универсальной. Свитер комфортен в носке, не колется и отлично держит форму.
Особенности женского тёплого свитера:
-
Материал: плотная вязка (60% хлопок, 20% шерсть, 20% акрил)
-
Фасон: прямой, свободный силуэт
-
Дизайн: модная спущенная линия плеча
-
Сезон: демисезон, осень-зима
-
Длина изделия: 67 см, рукав — 73 см
Такой свитер станет базовым элементом гардероба и подойдёт для работы, прогулок или отдыха. Мериносовая шерсть обеспечивает тепло и комфорт даже в самые холодные дни.
Характеристики:
-
Коллекция: Winter 25
-
Состав: 60% хлопок, 20% шерсть, 20% акрил
-
Фасон: прямой, свободный
-
Конструктивные элементы: спущенное плечо
-
Уход: ручная стирка до 30°
-
Длина изделия: 67 см
-
Длина рукава: 73 см
Закажите женский свитер из мериносовой шерсти уже сегодня!
Быстрая доставка по всей Украине, удобная оплата при получении.
Заказать свитера женские прямо сейчас на AnaSol-Style!

44 46 48 50 52 54

- Профессиональная консультация менеджера как купить женский свитер
- Обмен/Возврат если не подошел
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Свитер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | One size |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 80% - БАВОВНА, 20% - ВІСКОЗА |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Наличие | В наличии |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 1 660 ₴








