-25%Платье летнее миди прямого покроя вырез лодочка накладные карманы желтое
- В наличии
- Код: 1333.4803
1 620 ₴
1 220 ₴
Стильный кэжуал - таким выступает еще одно шикарное платье от производителя коллекции Ready for Summer . Дизайнеры команды ST-Seventeen продумали образ до мельчайших деталей: удобства придадут накладные карманы, талию подчеркнет съемный пояс-шнурок, сексуальной сделает глубокий разрез на юбке. Оригинальное черное платье лучше всего украсить аксессуарами в виде сумки, украшений светлых оттенков.

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей вам модели женского платья
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - оплата на Карту Приват
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина платья | Миди |
| Цвет | Желтый |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Лето |
| Состав | 80 % котон 20% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Softshell |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Шлейф | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 1 220 ₴



