Прогулочный костюм из софта. Блузка с V-образным разрезом горловины. Короткие рукава с фигурным вырезом. Принтованная юбка-миди с разрезом. Талия на резинке сзади на резинке. Дополнена прорезными карманами сбоку.
Замеры изделия в 54-56 размере:
Замеры блузки:
- длина изделия - 69 см;
- длина рукава - 28 см.
Замеры юбки:
- длина изделия - 77 см.
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по подбору нужной Вам модели стильного костюма больших размеров
- Обмен/Возврат если не подошел
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа кампании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите Ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+2% от сумы товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Блузка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Цвет | Голубой |
| Костюм состоит из | Блуза, юбка |
| Международный размер | 4XL |
| Низ | Юбка |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Сезон | Лето |
| Состав | 50% полиэстер 50% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Зоны вентиляции | Зоны подмышек |
| Капюшон | Без капюшона |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пол | Женский |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 1 740 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка




