Новинка

влевовправо
Женское стильное трикотажное плаатье в лаконичном стиле рукав "летучая мышь" до колена зеленое
- Нет в наличии
- Код: 701690/2
1 130 ₴
+380 (50) 139-23-13
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по подбору нужной вам модели виходного платья
- Обмен/Возврат если не подошел
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
- Соотношение качества товара и цены вас приятно удивит
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поэтому не следует беспокоиться о том, что вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за перевод денег.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за перевод денег составляет 20 грн.+2% от суммы товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина платья | По колено |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 80% хлопок, 20% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон платья | Миди |
| Шлейф | Нет |
- Цена: 1 130 ₴




