РОЗПРОДАЖ

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный жакет в клетку. Модель с отложным воротником и длинными карманами. По линии груди выточки. Дополнен клапанами. Застёгивается на пуговицы.
Замеры изделия в 44 размере:
- длина по спинке - 52,5 см;
- длина рукава - 59,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Сезон | Лето |
| Состав | 50% поліестер, 45% віскоза, 5% вовна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон пиджаков и жакетов | Классический пиджак |
| Фасон рукава | Втачной |
| Ширина изделия | 98 см |
- Цена: 1 680 ₴






