-15%Куртка демисезон короткая на стойку матовая плащевка черная
- В наличии
- Код: 2019.5245
2 720 ₴
2 320 ₴
Женская демисезонная короткая куртка на стойке из матовой плащевки
Женская короткая куртка из матовой плащевки — удобный и стильный выбор для холодного времени года. Модель выполнена из плащевки с утеплителем синтепух, который обеспечивает тепло и лёгкость. Прямой свободный крой, воротник-стойка и спущенная линия плеча формируют актуальный силуэт. Длина изделия — 65–66,5 см в зависимости от размера.
Особенности товара
-
короткая женская куртка из матовой плащевки
-
утеплитель синтепух для сохранения тепла
-
прямой свободный фасон
-
воротник-стойка для защиты от ветра
-
декоративная нашивка
Куртка застёгивается на кнопки, имеет отрезной бочок и спущенное плечо, что обеспечивает комфортную посадку и свободу движений. Рекомендуемый уход — сухая чистка, позволяющая сохранить внешний вид изделия.
Характеристики
-
Материал: плащевка
-
Наполнитель: синтепух
-
Фасон: прямой, свободный
-
Сезон: зима / демисезон
-
Фурнитура: кнопки
-
Воротник: стойка
-
Длина изделия: S–M — 65 см, L–XL — 66,5 см
-
Комплектация: куртка
Заказывайте женскую демисезонную куртку онлайн с быстрой доставкой по Украине. Удобная оплата и простой возврат — оформляйте заказ прямо сейчас 🛍️

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женской куртки
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Особенности | На молнии |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Функция подогрева | Да |
| Ширина изделия | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 2 320 ₴






