-18%Тренч джинсовый котоновый с поясом и отлетной кокеткой капучино
- В наличии
- Код: Q-40
3 790 ₴
3 090 ₴
ЖЕНСКИЙ ПЛАЩ КОТТОН ДЖИНС С ПОЯСОМ
Джинсовый тренч с английским отложным воротником в нежном голубом цвете понравится женщинам, в гардеробе которых преобладают джинсовые вещи и они предпочитают максимум комфорта в одежде.
Стильный удлиненный плащ из денима не сковывает движений, свободный и уютный, декорирован элегантными патиками по краю манжетов и поясом по линии талии с серебристыми пряжками. Высококачественный джинс (коттон 100%) держит форму и позволяет создать стильный спокойный образ в светлых тонах. Хорошо сочетается с белыми джемперами и светлими джинсами. В качестве стильного дополнения образа можно использовать обувь на ровном ходу: тракторные ботинки или ультрамодные женские кроссовки
Описание:
- Прямой силуэт
- Английский воротник
- Рукав реглан со съемными патиками
- Карманы листочки
- Поясной ремень
-Застежка - потайные кнопки
- Без подкладки
Состав:
- 100% cotton
Параметры:
-Рост модели на фото : 176 см.
Длина изделия по спинке: 116 см
На фото изделие в размере 44 ( S)

S (44) М (46) L(48) XL (50)
* наличие нужного размера уточняйте у менеджера

- Грамотная консультация менеджера по подбору нужной Вам модели женской джинсовой куртки
- Обмен/Возврат если не подошла
- Отправка в день заказа
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поетому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите Ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку денег.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+2% от сумы товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mila Nova |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плащей | Английский плащ |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 116 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Коричневый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | коттон 100% |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип материала | Натуральный |
| Тип ткани | Джинс |
| Фасон рукава | Длинный |
| Пошив | Фабричний |
| Функция подогрева | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид куртки | плащ |
| Декор | патики из основной ткани на манжетах рукавов |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Сочетаемость | джинсы, спортивная одежда |
| Стиль | деним |
| Температурный режим | выше +10° |
| Тип карманов | Накладные |
| Фасон плаща | классический с английским воротником |
- Цена: 3 090 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка




