Новинка
-20%
-20%влевовправо
Платье рубашка летнее с рюшами длинное синее
- В наличии
- Код: 1332.4047
1 990 ₴
1 590 ₴
+380 (50) 139-23-13
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить пояс можно здесь
Шикарное городское платье в ассортименте интернет-магазина ST-Seventeen. Наряд выполнен в практичном синем цвете и представлен с длиной за колено. Сексуальный вырез посередине платья, сборка рюшей на рукаве и юбке, а также всеми полюбившийся воротник стойка. Каждый декоративный элемент и фурнитура над которой поработали лучшие дизайнеры создает целостный, неповторимый образ женственности и красоты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина платья | Миди |
| Цвет | Синий |
| Международный размер | S |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Сезон | Лето |
| Состав | 80 % котон 20% полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Softshell |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Шлейф | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 1 590 ₴






