
Стильная зимняя объемная куртка пуховик оверсайз с капюшоном на поясе итальянская плащевка лаке 8916-10
- В наличии
- Код: 55677
3 810 ₴
Объемная женская зимняя куртка фасон оверсайз, утепленная экопухом плотность 250 г/м. Универсальная модель для молодежи на каждый день. Хорошо стилизуется со спортивной обувью и широкими джинсами.
Детали:
- комфортная длина
- капюшон, надежно защищающий от ветра
- рукав с тонкой эластичной манжетой
- объем низа регулируется с помощью кулисы
- два удобных кармана
Можно носить свободно или с поясом, создавая неповторимые образы в разных стилях.
*Пояс в комплекте
ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
XS S M L
* наличие размера и сроки отправки уточняйте у менеджера
Для правильного определения размера женской дубленки, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру. Согласно ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся вам модель дубленки в подходящем размере
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей вам модели женской куртки
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества модели и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 15 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поетому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите Ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+2% от суммы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Woyz |
| Страна производитель | Украина |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Белый |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 48 |
| Состав | 100% Polyester |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Мембрана | Нет |
| Стиль | Спортивный |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Материал | Плащова тканина |
| Пошив | Фабричний |
| Размер | XS, S, M, L |
- Цена: 3 810 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: полиэтиленовый пакет с логотипом производителя





