Удобный женский пуховик женский пуховик. Выполнен из плотной ткани на мембране. Наполнитель экопух - долговечный и гипоаллергенный, выдерживает температуру до -25°C.
Детали:
- силуэт oversize;
- глубокий капюшон; глубокий капюшон;
- 2 кармана декорированы клапаном.
- застежка на молнию и кнопки.
ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
XS S M L
* наличие размера и сроки отправки уточняйте у менеджера

Для правильного определения размера женской дубленки, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру. Согласно ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся вам модель дубленки в подходящем размере
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей вам модели женской куртки
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества модели и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 15 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поетому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите Ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+2% от суммы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Woyz |
| Страна производитель | Украина |
| Вид куртки | Стеганая |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Синий |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Состав | 100% Polyester |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Плащевка |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Материал | Плащова тканина на мембрані |
| Мембрана | Да |
| Пошив | Фабричний |
| Размер | XS, S, M, L |
| Стиль | Спортивный |
| Фасон пуховика | Куртка |
- Цена: 3 760 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: полиэтиленовый пакет с логотипом производителя







