-15%Женская короткая куртка демисезон плащевка премиум воротник стойка оверсайз черная LS-8933-8
- В наличии
- Код: 899387
3 310 ₴
2 810 ₴
Демисезонная куртка oversize. Имеет укороченную длину, высокий воротник и рукав на манжете. Утеплитель - объемный экопух. Спереди 2 кармана на молнии. Застежка на молнию и планку на кнопках.
Рост модели: 170 см
Материал: Плащевая ткань Ammy
Сезон: Демисезон
Состав: 100%Polyester
Утеплитель: Экопух
Подкладка: 100% Polyester
Тип застежки: Молния, кнопка
ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
42 44 46 48
* наличие размера уточняйте у менеджера! 097 615 30 34 Viber

Для правильного определения размера женской куртки, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру. Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель куртки в подходящем размере
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женской куртки демисезон
- Обмен/Возврат если не подошла
- Отправка в день заказа
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении часа
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поетому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите Ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+2% от суммы товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Woyz |
| Страна производитель | Украина |
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | L/XL |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% Polyester |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
| Размер | 42,44,46,48 |
- Цена: 2 810 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: полиэтиленовый пакет с логотипом производителя






