Женская зимняя куртка женская зимняя куртка. Выполнена из плащевой ткани Velutto с бархатным напылением, ткань мягкая вызывает приятные тактильные ощущения. Детали: Объемный шалевый воротник, надежно защищающий от ветра, длинный рукав с тонкой эластичной манжетой, боковые разрезы, регулируемые кнопкой-застежкой. Спереди два удобных кармана на молнии. Застежка на молнию и планку на кнопках.
*Пояс в комплекте
Длина: 73 см
Рост модели: 170 см
Материал: Velutto
Рукав: 56 см
Сезон: Зима
Состав: 80% Polyester; 20% Polyamide
Утеплитель: Экопух 200
Подкладка: Плащевая ткань Lacue
Тип застежки: Молния, кнопка
ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
42 44 46 48
* наличие размера уточняйте у менеджера! 097 615 30 34 Viber

Для правильного определения размера женской дубленки, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру. Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель дубленки в подходящем размере
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женской зимней куртки
- Обмен/Возврат если не подошла
- Отправка в день заказа
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении часа
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поетому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите Ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+2% от суммы товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Woyz |
| Страна производитель | Украина |
| Вид куртки | Стеганая |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Бежевый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | Oversize |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Зима |
| Состав | 80% Polyester; 20% Polyamide |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Шалевый воротник |
| Тип ткани | Лаке |
| Фасон рукава | Длинный |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Velutto |
| Размер | 48 |
| Рукав | 56 см |
| Фасон пуховика | Куртка |
- Цена: 4 490 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: полиэтиленовый пакет с логотипом производителя










